MPS-3003L-3
搜索查看价格,货期,PDF,及最新库存
50个仓库,1500万条库存数据任选
数据正在加载中...
数据正在加载中...
参考图片
型号/品牌
描述
技术参考
操作
MPS-3003L-3
MATRIX
Pwr sup.unit: laboratory; Channels:3; 0÷30VDC; 0÷30VDC; 5VDC; 0÷3A