MP1-R-1.8432MHZ
搜索查看价格,货期,PDF,及最新库存
50个仓库,1500万条库存数据任选
数据正在加载中...
数据正在加载中...
参考图片
型号/品牌
描述
技术参考
操作
MP-1-R-1.8432MHZ
MtronPTI
Crystal 1.8432MHz ??30ppm (Tol) ??50ppm (Stability) 18pF FUND 700Ohm 2-Pin HC-49/U Thru-Hole
暂无PDF
没货
查看详细
MP1-R-1.8432MHZ
MTRONPTI
没货
查看详细
MP-1-R-18.432MHZ
Crystal 18.432MHz ??30ppm (Tol) ??50ppm (Stability) 18pF FUND 25Ohm 2-Pin HC-49/U Thru-Hole
MP1-R-18.432MHZ