MKS3PDC110
搜索查看价格,货期,PDF,及最新库存
50个仓库,1500万条库存数据任选
数据正在加载中...
数据正在加载中...
参考图片
型号/品牌
描述
技术参考
操作
MKS3P DC110
Omron Automation and Safety
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 110V
没货
查看详细
MKS3PDC110
Omron Industrial
Electromechanical Relay 110VDC 8.96KOhm 10A 3PDT (34.5x34.5x53.3)mm Plug-In General Purpose Relay