CCR05CH100FS
搜索查看价格,货期,PDF,及最新库存
50个仓库,1500万条库存数据任选
数据正在加载中...
数据正在加载中...
参考图片
型号/品牌
描述
技术参考
操作
CCR05CH100FS
AVX
Cap Ceramic 10pF 200V C0H 1% Radial 5.08mm (0.001%FR) 125°C Bulk