ASV-3.6864MHZ-E-R-S-T
搜索查看价格,货期,PDF,及最新库存
50个仓库,1500万条库存数据任选
数据正在加载中...
数据正在加载中...
参考图片
型号/品牌
描述
技术参考
操作
ASV-3.6864MHZ-E-R-S-T
ABRACON
ASV 系列 3.6864 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±25 ppm 表面贴装 晶体时钟振荡器