ABLS-16.000MHZ-20-R40-T
搜索查看价格,货期,PDF,及最新库存
50个仓库,1500万条库存数据任选
数据正在加载中...
数据正在加载中...
参考图片
型号/品牌
描述
技术参考
操作
ABLS-16.000MHZ-20-R40-T
ABRACON
ABLS 系列 16 MHz ±50 ppm 20 pF 0 至 +70 °C 表面贴装 薄型 晶体